Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Какие побочные эффекты могут проявиться при приеме Левитры?
ответ
-

Самые распространенные побочные эффекты: головные боли, ринит, расстройство желудка, покраснение лица. Эти эффекты проходят спустя несколько часов. Тем не менее, при приеме лекарства следует прислушиваться к своему организму и при проявлении каких-либо побочных действий, особенно длительного действия, прекратить принятие лекарства и обратиться к врачу.


- - Слышал от друга про волшебный препарат «Дапоксетин». Почитал в Интернете: люди пишут, что после приёма могут часами. Скажите, его обязательно пить полным курсом, или можно разово, когда момент придёт?
ответ
-

Разовый приём Дапоксетина вполне допустим. Но курс обычно даёт результаты более устойчивые. Нужно понимать схему действия препарата: не углубляясь в термины, скажу, что помимо устранения проблемы с преждевременным семяизвержением, Дапоксетин является и мягким антидепрессантом. И зачастую, устранив психологическую зажатость, мы решаем свои проблемы в половой сфере. Как Вы понимаете, за один приём добиться стойкого результата проблематично!




Слава (26 лет) Швенченеляй
о препарате

Может я и мазохист))) Но мне всегда было интересно, что будет, если девушка выпьет Виагру? Недавно мой вопрос нашел логичное объяснение. Короче моя подруга пришла в гости, и пока я был на кухне, с будуна глотнула не то, что нужно, а ели говорить точнее тогда мою мужскую таблетку. Короче я зашел и ох#уел честно. Она 2 капсулы сожрала, утверждая, что они сладкие на вкус о_О Чтобы не спалится, я себе еще 1 съел. Благо обошлось без отравлений и т.п. подруга здорова. На вопросы о размерах члена продолжает утверждать якобы он растет. Хз как там будет, посмотрим…
Аноним (28 лет) Москва
о препарате

Мой отзыв о возбуждающем геле должен стать самым позитивным. Во всяком случае я надеюсь. Так получилось, что девушка с которой я недавно познакомился, имеет достаточно большой сексуальный опыт. Мы оба имеем похожие образы жизни, до 25 учеба, потом работа, были партнеры, но всё так одноразовое и несерьезно. Короче мне хватило 3 встреч с ней, чтобы понять – вот оно моё счастье. Параллельно очень сильно боялся, не устроить её в постели. Она, наверное, также волновалась на мой счет. Тут-то я и решил первый раз в своей жизни подстраховаться каким-то препаратом. На интим между нами в этот раз и намека не было, всё как обычно – прогулка, затем дом фильм попкорн. Всё так закрутилось, что, когда мы проснулись (до этого мы еще не спали вместе), она мне сказала – «Любимый, так хорошо мне еще никогда не было», и блин заметьте, налегке пошла готовить нам завтрак. Вот это я понимаю препарат!!! К слову, как оказалось она офигенно готовит. Не зря я так переживал, как правильно, её охмурить)))

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
X
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!